российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 10:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Израиль продолжает бомбить Сектор Газа

Минувшей ночью израильские ВВС нанесли новые авиаудары по Сектору Газа. Две ракеты были выпущены по северу и востоку сектора.

Новые авиаудары были осуществлены вскоре после того, как боевики группировки «Бригады аль-Кудс», являющейся боевым крылом палестинского движения «Исламский джихад», обстреляли из ракет типа «Кассам» израильский город Сдерот, расположенный всего в нескольких километрах от границы с Сектором Газа и уже неоднократно становившийся целью палестинских боевиков.

По материалам ИТАР-ТАСС.

В мире. Другие новости 28.10.05

Глава иранского МИД пообещал многотысячные демонстрации. / МИД Приднестровья: «Заявление премьер-министра Молдавии об использовании оружия с военных складов республики чеченскими террористами – очередная ложь Кишинева». / Израиль требует исключить Иран из состава ООН. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках