российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Дочь Майкла Джексона попыталась самоубиться из-за Мэрилина Мэнсона

15-летняя Пэрис Джексон наглоталась обезболивающих таблеток и порезала руки, запершись в комнате, после того, как родственники не пустили ее на концерт Мэрилина Мэнсона в Лос-Анджелес.

Пэрис ругалась с родственниками, в том числе со своей 83-летней бабушкой Кэтрин, в течение последних нескольких недель. Причиной был все тот же злополучный концерт, приводит НТВ информацию таблоида Sun.

Пэрис и раньше пыталась наложить на себя руки, но сегодняшняя попытка оказалась «гораздо более серьезной». 15-летнюю Пэрис Джексон вывезли на носилках из дома в городе Калабасас, где она живет со своими родными. За несколько часов до попытки самоубийства девушка оставила у себя в Twitter несколько тревожных записей.

Сейчас Пэрис Джексон остается в одной из больниц Лос-Анджелеса. Врачи заявляют, что ее физическому здоровью ничего не угрожает. Девушке наложили «множество швов» после того, как она изрезала себе вены тесаком для резки мяса, предварительно «обезболившись» почти до смертельной дозы «Мотрином» – препаратом на основе ибупрофена.

Москва, Алексей Усов

Москва. Другие новости 06.06.13

В Тбилиси задержали двух молодежных активистов, обматеривших Путина. / 6 Июня в Кишиневе ожидаются следующие события:. / 6 июня в Приднестровье ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках