российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 10:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Турецкая полиция применила слезоточивый газ в Анкаре

Спецподразделения полиции в столице Турции Анкаре применили слезоточивый газ против демонстрантов, выступавших против премьера страны Реджепа Тайипа Эрдогана.

Протестующие обвиняли Эрдогана в попытке навязать исламские ценности светскому государству, передает Би-би-си.

Читайте: В центре Стамбула разогнали демонстрантов >>>

Ранее правящая Партия справедливости и развития заявила, что готова рассмотреть возможность референдума по вопросу реконструкции парка Гези в Стамбуле, ставшего отправной точкой антиправительственных протестов по всей стране.

Предложение от правящей партии Турции поступило после того, как премьер-министр страны Реджеп Тайип Эрдоган и группа активистов провели переговоры.

Анкара, Дарья Неклюдова

Анкара. Другие новости 13.06.13

Спецслужбы США заявили о предотвращенных с помощью слежки терактов. / Нефть поднялась в цене. / США смягчили санкции в отношении Сирии. Чтобы поддержать оппозицию. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки