российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
У здания Конгресса США началась стрельба, есть раненые

Возле здания Конгресса США началась стрельба. Как сообщает Reuters со ссылкой на полицию, здание закрыто сотрудниками правоохранительных органов.

В результате стрельбы ранено несколько человек, в том числе по меньшей мере один сотрудник полиции, пишет Лента.ру. В здании были заблокированы несколько сенаторов. Об этом сообщила в своем Twitter член верхней палаты парламента Клэр Маккаскиль.

Вашингтон, Федор Коротков

Вашингтон. Другие новости 03.10.13

ФК «Шериф» в Лиге Европы сыграл вничью с норвежским «Тромсё». Тираспольчане спаслись от поражения на последних минутах. / Лига Европы: «Анжи» на своем поле уступил «Тоттенхэму». / Вследствие бюджетно-финансового кризиса в США парализована крупнейшая американская военная база в Италии. 700 гражданских служащих остались без зарплаты. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки