российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Стрельба в аэропорту Лос-Анджелеса, есть раненые

Часть международного аэропорта Лос-Анджелеса была эвакуирована из-за стрельбы, произошедшей в одном из терминалов, сообщает Лента.ру со ссылкой на France Presse.

Стрельба была открыта в третьем терминале аэропорта в пятницу, 1 ноября, около 09:30 по местному времени (около 20:30 мск). Третий и второй терминалы аэропорта были эвакуированы. По данным газеты The Los Angeles Times, стрелявший ранен. Ранения также получил один из сотрудников Управления транспортной безопасности.

При этом издание сообщает, что по неподтвержденным пока официально данным, ранения получили до трех сотрудников управления транспортной безопасности, а у стрелявшего был сообщник, который объявлен в розыск. Телеканал CBS2 также сообщает о втором подозреваемом по делу о стрельбе в аэропорту, однако по его данным этот человек уже задержан полицией.

Никакие иные подробности, в том числе имя и мотивы открывшего стрельбу, пока не сообщаются. Из-за происшествия аэропорт Лос-Анджелеса временно не отправляет рейсы. Президент США Барак Обама поставлен в известность об инциденте.

Лос-Анджелес, Федор Коротков

Лос-Анджелес. Другие новости 01.11.13

В Бари законодательно запретили быковать. А также собираться в группы более 5 человек, бросать вызывающие взгляды и слоняться без дела в историческом центре. / В Приднестровье открылась отчётная выставка Союза художников. Глава организации отказался от звания отличного работника культуры. / Начальник криминальной милиции Григориополя задержан за взятку. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки