российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Нефть подешевела

Стоимость январских фьючерсов на легкую нефть марки WTI понизилась на 0,26 доллара – до 97,22 доллара за баррель в ожидании публикации данных по оптовым запасам в США и итогов заседания ФРС.

Цена февральских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil упала на 0,97 доллара – до 108,44 доллара за баррель, передает Bloomberg.

Нью-Йорк, Ольга Радько

Нью-Йорк. Другие новости 18.12.13

США могут поддержать Асада. / NASA перенесло полет корабля Cygnus к МКС. / Япония создает войска для десанта на острова. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ускорение инфляции?

Голосовать!

В рубриках