российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В лондонском театре рухнула крыша, есть пострадавшие

В театре «Аполло» в центре Лондона во время представления обрушилась часть крыши. Во время обрушения театр был заполнен зрителями, пришедшими на мюзикл «Загадочное ночное убийство собаки», сообщает Русская служба ВВС.

Происшествие случилось в 20:15 по Гринвичу (0:15 мск). Один из очевидцев сообщил, что весь купол театра обрушился на зрителей в партере. По данным лондонской службы скорой помощи, пострадали, по меньшей мере, 30 человек, включая тех, кто в состоянии ходить самостоятельно.

Часть зрителей на время оказалась под завалами, однако вскоре всех людей удалось извлечь, сообщает лондонская пожарная служба. На месте происшествия на Шафтсбери-Авеню работают восемь пожарных расчетов, они прибыли в течение пяти минут. Очевидцы говорят, что люди выходили из здания театра, окровавленные и осыпанные пылью и обломками, многие плакали.

Лондон, Федор Коротков

Лондон. Другие новости 20.12.13

Тайские оппозиционеры заблокировали перекресток в Бангкоке «пикником протеста». / Русскую семью в Таиланде ограбил местный житель. / Оппозиционные манифестации в Бангкоке не создают помех для туристов. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки