российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Пресса: Британские спецслужбы следят за немецкими министерствами

Центр правительственной связи Великобритании наблюдал за деятельностью члена Еврокомиссии Хоакина Альмунии, работников ряда международных организаций, французских компаний, а также министерств ФРГ, сообщает британская газета The Daily Mirror и немецкий журнал Der Spiegel.

По данным СМИ, спецслужба следила за ЮНИСЕФ, французской нефтегазовой компанией Total, международной промышленной группой Thales Group, гуманитарной организацией «Доктора мира», Всемирной продовольственной программой, Институтом ООН по исследованию проблем разоружения, а также за многими дипломатами стран-членов ООН. Кроме того, Центр отслеживал электронные сообщения бывшего министра обороны Израиля Эхуда Барака, уточняет «Интерфакс».

Лондон – Берлин, Федор Коротков

Лондон – Берлин. Другие новости 22.12.13

Премьер Великобритании не планирует ехать в Сочи. / США и Германия приветствуют освобождение Ходорковского. / После неудачных операций по смене пола несостоявшиеся «трансы» подали в суд на римскую клинику. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки