российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Совет НАТО обсудит ситуацию на Украине на внеочередном заседании 2 марта

Совет НАТО 2 марта проведет внеочередное заседание по ситуации на Украине, передает «Коммерсант». Совет Федерации РФ в субботу дал президенту Владимиру Путину согласие на использование вооруженных сил на Украине, однако решения об этом президент пока не принял.

Сенаторы обратились к господину Путину с просьбой принять меры для обеспечения безопасности российских граждан в Крыму и стабилизации ситуации в автономии. Решение было принято после того, как премьер Крыма Сергей Аксенов обратился к президенту России с просьбой об «оказании содействия в обеспечении мира и спокойствия на территории Автономной Республики Крым».

«Союзники по НАТО координируются по серьезной ситуации на Украине. Совет НАТО проведет заседание завтра, затем пройдет заседание Совета Украина – НАТО», – говорится в сообщении генсека альянса Андерса фог Расмуссена.

Нью-Йорк, Ольга Радько

Нью-Йорк. Другие новости 02.03.14

План Путина по аннексии Крыма и Юго-Востока Украины не удастся. Итоги опроса на сайте NR2.RU. Инфографика. / США приостанавливают подготовку к саммиту G8 в Сочи. / Канада вслед за Британией отозвала посла из России. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках