российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Стволовые клетки помогли омолодиться канадскому миллиардеру

Питер Нигард, канадский миллиардер и модельер, уверен, что омолодился за счет введения стволовых клеток. Миллиардер утверждает, что его слова подтверждают исследования Университета Майами, сообщает ИА «AlterNews».

Как стало известно, лечение стволовыми клетками Питера Нигарда длится на протяжении четырех лет. Миллиардер уверен, что эти процедуры помогли ему обратить время вспять, и результат налицо.

Кроме того, Нигард приводит в доказательство своих слов исследования Университета Майами. Изучив состояние здоровья после лечения, специалисты заключили, что 70-летний мужчина действительно стал моложе по всем показателям здоровья. Стоит отметить, что подтверждением своей правоты миллиардер считает появление у него юной спутницы, которая вполне довольна складывающимися отношениями.

Майами, Зоя Осколкова

Майами. Другие новости 04.03.14

США прервали торговое и военное сотрудничество с Москвой. / Вакарчук предложил провести в Крыму «концерты мира». / Более трех тысяч авиарейсов отменено в США из-за непогоды. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках