российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 06:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Американский певец утверждает, что он внебрачный сын Майкла Джексона

Американский музыкант Брендон Ховард может оказаться внебрачным сыном Майкла Джексона. Родство подтверждает мать Брендона, соул-исполнительница Мики Ховард, которая встречалась с семьей Джексон в 1982 году, передает ИА «AlterNews».

По словам журналистов интернет-канала FilmOn.com, был сделан анализ ДНК Майкла Джексона с помощью биоматериалов с зубной скобы, которую когда-то носил поп-король. Согласно данным исследования, в двух анализах действительно присутствует сходство, которое может говорить об отцовстве.

Однако адвокат Майкла Джексона Ховард Вайцман заверил, что это не поможет Ховарду претендовать на наследство, так как все сроки возможных претензий к родным Джексона давно истекли. Между тем, сам Брендон утверждает, что не собирается претендовать на собственность отца. Мнение других наследников поп-короля на этот счет пока неизвестно.

Нью-Йорк, Зоя Осколкова

Нью-Йорк. Другие новости 07.03.14

В Паттайе найден мертвым российский турист. / Манифестанты в центре Бангкока подверглись нападению неизвестных. / Русская туристка в Паттайе голыми руками задержала грабителя. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках