российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 04:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В США зоозащитники потребовали уволить татуировщика за то, что он набил наколку своему псу

Мастер тату из Нью-Йорка вызвал волну негодования пользователей интернета, тем, что выложил в социальную сеть фото своей собаки, которой он сделал татуировку, сообщает ИА «AlterNews».

Как стало известно, татуировщик, известный под ником Мистер Метро, сделал тату своему псу, когда тот находился в ветклинике на операции. Толпа недовольных защитников животных пришла в салон Red Legged Devil в Бруклине, где он работал, и потребовали уволить мастера. Кроме того, ему пришлось удалить свой профиль в соцсети и завести новый.

Между тем, ветеринары не советуют делать домашним животным необязательные процедуры. Однако татуирование собак не является в США противозаконным. По мнению членов общества против жестокого обращения с животными, нанесение рисунков на тело собаки только из личного удовольствия хозяина – очень спорное занятие.

Нью-Йорк, Зоя Осколкова

Нью-Йорк. Другие новости 07.03.14

Американский певец утверждает, что он внебрачный сын Майкла Джексона. / В Паттайе найден мертвым российский турист. / Манифестанты в центре Бангкока подверглись нападению неизвестных. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках