российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 21:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Анджелина Джоли вновь ляжет на операционный стол В этот раз актрисе удалят яичники

Голливудская актриса Анджелина Джоли вскоре перенесет вторую операцию, для того, чтобы избежать рака, актрисе необходимо удалить яичники. Решение было принято еще год назад, когда Джоли удалили молочные железы, передает Ytro.ru.

О том, что повторная операция вскоре состоится, стало известно из интервью в Entertainment Weekly. «Мне предстоит операция, которой у меня еще не было. Я посоветуюсь со всеми чудесными людьми, с которыми я уже разговаривала, как мне пройти через следующий этап», – поделилась актриса.

Напомним, в мае прошлого года стало известно, что Джоли перенесла двойную мастэктомию. Причиной тому, стала высокая возможность развития рака, так как Анджелина является носителем гена BRCA1, способствующему развитию в организме злокачественных опухолей. Риск развития рака яичников врачи оценивают в 50%.

Как известно, мать актрисы умерла от рака в 56 лет. «Она протянула достаточно долго, смогла даже познакомиться с первыми внуками, однако не все дети смогли с ней встретиться и узнать, какой любящей и доброй она была. Я не хочу повторить ее судьбу, я хочу вырастить детей и познакомиться с внуками», – говорит Джоли.

Cсылка по теме:

Про грудь Джоли и мужественность женщин >>>

Нью-Йорк, Зоя Осколкова

Нью-Йорк. Другие новости 13.03.14

Вьетнамские поисковики не нашли пропавший «Боинг» на предполагаемом месте крушения. / Китай публикует фото обломков Boeing в море (ФОТО). Власти Малайзии расширили зону поисков пропавшего авиалайнера. / Россия установила рекорд по числу медалей на зимних Паралимпиадах. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках