российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 06:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Глава МИД Британии требует более жестких санкций против России

Министр иностранных дел Великобритании Уильям Хейг разочарован итогами переговоров глав внешнеполитических ведомств России и США в Лондоне и считает, что настало время для введения Европейским Союзом более жестких санкций в отношении России.

«Глубоко разочаровывает тот факт, что на сегодняшних переговорах не удалось добиться дипломатического прорыва, которого так старался достичь госсекретарь Керри и который Россия была в состоянии обеспечить», – говорится в заявлении Хейга, на которое ссылается «Интерфакс».

«Я сожалею, что Россия отказалась воспользоваться возможностью изменить курс и продолжает поддерживать незаконный, неконституционный и нелегитимный референдум в Крыму, назначенный на воскресенье», – заявил глава «Форин-офиса».

По его словам, Великобритания «убеждена в том, что необходима твердая и единая реакция Европейского союза на встрече совета министров иностранных дел стран ЕС в понедельник и что настало время для принятия более жестких ограничительных мер, которые ранее были согласованы членами ЕС».

Лондон, Федор Коротков

Лондон. Другие новости 15.03.14

США не хотят напрямую управлять Интернетом. / Неаполитанца арестовали за сексуальные домогательства 70-летней тещи. / ООН признала анклав Охотского моря российским шельфом. Запас углеводородов в этой зоне превышает один миллиард тонн. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки