российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Австралия согласилась возглавить поисковую операцию в Индийском океане

Власти Австралии согласились возглавить операцию по поиску малазийского пассажирского самолета на масштабной части Индийского океана. Премьер-министр Австралии Тоби Эббот сообщил, что по запросу Малайзии в этой зоне усилено наблюдение.

Кроме того, премьер-министр Малайзии Наджиб Разак обратился к президенту Кыргызстана Алмазбеку Атамбаеву с просьбой оказать помощь в поиске исчезнувшего лайнера, сообщает Радио «Свобода».

Казахстан, в свою очередь, объявил, что не фиксировал «несанкционированного использования» своего воздушного пространства. Казахстанский комитет гражданской авиации заявил, что, если бы самолет и достигнул территории Казахстана, этот факт был бы непременно обнаружен.

Лайнер Malaysia Airways пропал 8 марта. На его борту находились 239 человек. Следователи сообщают об умышленном изменении курса самолета – его сигнальные системы были отключены преднамеренно, а лайнер продолжал полет в течение как минимум семи часов после исчезновения с экранов радаров.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 18.03.14

Американский спецназ захватил ливийский танкер по просьбе двух правительств. / Премьер Малайзии посетит Туркмению. / Дипломат: Русских туристов в Таиланде похищают их же соотечественники. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки