российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 21:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Англии за нападение на картонного полицейского мужчина заплатит штраф

Жителя Эссекса оштрафовали на 150 фунтов стерлингов за уничтожение картонного полицейского офицера. Согласно законодательству Великобритании, в таких случаях правоохранительные органы могут обойтись и без суда, передает ИА «AlterNews».

Как стало известно, выследить злоумышленника удалось довольно быстро, благодаря камерам слежение, которые записали инцидент. Мужчина украл картонного полицейского с местной автозаправки, затем он бросил его на землю и пинал до тех пор, пока не растоптал окончательно.

Хулиган отделался стандартным штрафом за разрушение имущества стоимостью меньше 500 фунтов. По словам полицейских, вычислить злоумышленника удалось, благодаря номеру его машины, который остался на видеозаписи.

Челмсфорд, Зоя Осколкова

Челмсфорд. Другие новости 19.03.14

Артисты русского театра в Литве бойкотируют фестиваль в Петербурге из-за Крыма. / Полпред УрФО Холманских и уральские губернаторы не испугались санкций США и ЕС. / Российский парламент готов ратифицировать соглашение по Крыму до конца недели. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках