российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
На востоке Турции мужчина застрелил семерых человек

В результате стрельбы в офисе Турецкого института статистики погибли семеро человек. Инцидент произошел в городе Карс на востоке страны, сообщает Лента.ру со ссылкой на агентство Reuters.

По данным Hürriyet Daily News, уволенный сотрудник института пришел в институт и, угрожая оружием, взял одного из бывших коллег в заложники. Затем злоумышленник начал беспорядочно стрелять по другим сотрудникам института. Убив шестерых человек, мужчина покончил с собой.

Сотрудники правоохранительных органов прибыли к месту происшествия, когда было слишком поздно. Турецкий институт статистики (TÜİK) является государственным органом, который собирает статистическую информацию. В Карсе расположен лишь один из офисов учреждения.

Анкара, Федор Коротков

Анкара. Другие новости 19.03.14

«Таврии» и «Севастополю» грозит дисквалификация за переход в чемпионат России. / Путин внес на ратификацию в Госдуму договор о вступлении Крыма в состав РФ. / КС единогласно ратифицировал договор о присоединении Крыма к РФ. Публичные слушания не проводились. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки