российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Англии поймали вора, сделавшего «селфи» в ограбленном доме

Эшли Кист и Энтони Хант были задержаны полицией, после того как, один из грабителей случайно отправил «селфи» сотруднику своей жертвы, который и заявил в органы на следующее утро, передает ИА «AlterNews».

По данным полиции, поздно вечером молодые люди пошли за сигаретами, однако вместо этого решили вломиться в соседний дом, хозяева которого были на отдыхе. Злоумышленники угнали автомобиль соседей, а также вынесли часы Rolex, мелкую электротехнику и драгоценности, в общей сложности причинив ущерб на 27 000 фунтов.

Эшли Кист в качестве доказательства своего «подвига» сфотографировался на фоне разбитой двери в чужом жилище, используя сим-карту хозяина дома, именно эта фотография позволила полицейским вычислить и задержать преступников. Похищенное было возвращено владельцам, а грабители получили тюремный срок.

Лондон, Зоя Осколкова

Лондон. Другие новости 21.03.14

Джордж Сорос обещает обрушить экономику РФ распродажей нефти из стратегических запасов США. / Бессонница может стать причиной заболеваний, а гиперсонливость говорит о проблемах с кровью и щитовидкой. Медики рекомендуют серьезнее относится к проблемам сна. / Карты с Крымом в составе России появятся к концу года. Эксперты рассказали об опасностях и трудностях при их создании (ФОТО). Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках