российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Афины: террористы пытались взорвать Минфин Греции

В центре Афин минувшей ночью прогремел сильный взрыв, сообщают греческие новостные телеканалы. По их данным, целью взрыва было министерство экономики и финансов Греции, расположенное поблизости от центральной площади Афин Омония. В результате теракта повреждено здание почты и несколько построек, расположенных неподалеку от площади. Почта в это время была закрыта, поэтому жертв удалось избежать. Район происшествия оцеплен полицией. Пока неизвестно, кто стоит за этим взрывом.

Незадолго до взрыва неизвестный позвонил в редакцию местной газеты и сообщил о готовящемся нападении. Это позволило оцепить территорию рядом с министерством и эвакуировать людей.

По материалам РИА «Новости», «Грани.ру».

В мире. Другие новости 12.12.05

Огромное ядовитое облако уже достигло Лондона и угрожает Франции. / Анте Готовина предстанет перед судьями. / В США на 78-м году жизни скончался известный писатель-фантаст Роберт Шекли. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках