российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В МИД России не видят причин для отказа от экономического сотрудничества с Ираном

Министерство иностранных дел России не прерывало переговоры с Ираном о торгово-экономическом взаимодействии в связи с реакцией Запада на ситуацию с Крымом, заявил в интервью агентству «Газета.Ru» замглавы ведомства Василий Небензя.

«Мы не видим причин, по которым нам надо отказываться от развития экономических отношений с Ираном. Никаких международных санкционных режимов такими действиями мы не нарушаем», – подчеркнул дипломат.

Он также добавил, что санкции США, наложенные на Иран, не означают невозможности торгово-экономического сотрудничества между Москвой и Тегераном, а «призывы отказаться от развития отношений с Ираном довольно сильно смахивают на конкурентную борьбу».

Тегеран, Дарья Неклюдова

Тегеран. Другие новости 13.04.14

Птичий грипп в Японии: на фермах забивают птицу. / Россия – поджигатель, который выдает себя за пожарного инспектора. Путин вновь задействует то же самое полупрозрачное ремесло provokatsiya, которым КГБ и компартия оправдывали свое господство на половине Европы в ХХ веке. / Спецпроект «Нового Региона»: Простыми словами (ВИДЕО). Для тех, кто верит, что знания – сила. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках