российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 14:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Краматорске на аэродроме идет бой Выстрелом снайпера в бак с горючим взорван вертолет Ми-8 (ВИДЕО)

Из украинского Краматорска поступают противоречивые данные. Местные СМИ сообщают о взрыве вертолета на местном аэродроме. Очевидцы не исключают новых боевых столкновений ополченцев с военными Украины. На видео с места событий слышны выстрелы, вверх поднимается дым.

Сегодня около 11:00 в районе гражданского аэропорта в Краматорске раздалось несколько сильных взрывов, после чего возник сильный пожар и задымление. Украинские СМИ сообщают о том, что повстанцы подбили вертолет украинской армии Ми-8. ЧП случилось во время взлета, машина загорелась, но пилот успел выскочить и спасся.

По словам руководителя Антитеррористического центра при СБУ Владимира Крутова, снайперский выстрел был произведен в бак с горючим. В связи с этим произошел взрыв, в результате которого командир экипажа пострадал. Сейчас остается опасность подрыва боезапаса вертолета, передает kramatorsk.info.

В то же время РИА «Новости» сообщает, что в районе аэродрома Краматорска, который контролируют украинские военные, предположительно, идет бой, слышны выстрелы, вверх поднимается дым. По данным российского информагентства, ополченцы подбили один из находящихся там БТРов.

Краматорск, Зоя Осколкова

Краматорск. Другие новости 25.04.14

Литовская и польская свинина могут вновь прийти на российский рынок. / Религиозные деятели Киргизии мешают вакцинации детей. / В Екатеринбурге пиарят Тимошенко и Яроша – на этот раз гневными письмами (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках