российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Россия прошла в финал «Евровидения-2014» (ВИДЕО)

Сестры Анастасия и Мария Толмачевы стали финалистками «Евровидения», сообщает РИА Новости. 10 мая девушки выступят в финале конкурса, который в 2014 году проходит в Копенгагене.

Кроме России, в финальный этап прошли Азербайджан, Армения, Венгрия, Исландия, Нидерланды, Сан-Марино, Украина, Черногория и Швеции. Латвия, Эстония, Албания, Бельгия, Португалия и Молдавия по итогам первого полуфинала отсеялись. Второй полуфинал состоится 8 мая. Вне конкурса в финал попадают основатели конкурса Великобритания, Франция, Германия, Испания и Италия, а также Дания на правах принимающей страны.

Сестры Толмачевы в 2006 году стали победительницами детского вариант «Евровидения». На взрослом конкурсе они выступают с песней Shine.

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 07.05.14

Министры энергетики G7: Европе не удастся скоро избавиться от энергозависимости от России. / НАТО рассматривает возможность о постоянном базировании войск в Восточной Европе. / США и ЕС готовы к новым санкциям против России. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках