российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Луганске стреляли в «народного губернатора» Валерия Болотова

Луганск, Май 13 (Новый Регион, Ольга Панфилова) – В Луганске ранен «народный губернатор» Луганской области Валерий Болотов. Покушение на лидера самопровозглашенной Луганской народной республики произошло примерно в 11.00 (12.00 мск), сообщил представитель руководства ЛНР Василий Никитин, передает УНН. Сообщается, что Болотов получил огнестрельное ранение.

По словам Никитина, пострадавший потерял много крови, но был своевременно госпитализирован в частное медицинское учреждение. Сейчас, по словам представителя ЛНР, жизни «народного губернатора» ничего не угрожает.

«Он ранен, сейчас находится в закрытой частной клинике. Доступа к нему нет, – сообщил Никитин. Он обвинил в случившемся киевскую власть и добавил, что в Болотова стреляли из засады.

В мире. Другие новости 13.05.14

В Одессе сторонники федерализации хотят провести референдум 25 мая. / МИД КНР: Украинский кризис разразился из-за незаконного свержения в стране легитимной власти. В Пекине увидели «негативную» роль Запада в киевских событиях. / СКР занялся украинским депутатом Ляшко. Он пытался вывести двух воспитанников интерната из Крыма на «отдых» в Турцию. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках