российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Президентские выборы в Колумбии: явных фаворитов нет

На выборах президента Колумбии пока ни один из кандидатов не набирает количества голосов, достаточного для победы в первом туре.

По итогам подсчета четверти бюллетеней, у нынешнего президента Хуана Мануэля Сантоса 27,26% голосов, его главный соперник Оскар Сулуага идет с опережением – 29,17%, передает Би-би-си.

Эти выборы рассматриваются наблюдателями как своего рода референдум по вопросу, продолжать ли мирные переговоры с повстанческой группировкой ФАРК.

Сантос считает, что переговоры – наилучший способ покончить с конфликтом, который унес жизни около 200 тысяч человек. Сулуага придерживается в этом вопросе более жесткой линии.

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 26.05.14

Порошенко заявил о готовности работать с Россией. / На выборах в Европарламент, по предварительным данным, явка составила 43,11%. / Обама заявил, что подпишет соглашение по безопасности с преемником Карзая. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках