российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Как сделать Обаму круче Путина Обаме нужно сойтись с группировкой, выступающей за ношение оружия и поучаствовать в гангстерском налете на фаст-фуд

«4:00. В это время я просыпаюсь и размышляю о серьезных вещах», – признается актриса Аннабелль Гурвич в колонке для The Daily Beast. На этот раз она обдумывала вопрос, как сделать президента США Барака Обаму круче Владимира Путина.

«Когда бывшего посла в России Майкла Макфола спросили в эфире радиостанции NPR, чего, по его мнению, хочет Путин, он ответил: «Во-первых, я не знаю. Во-вторых, я не поверю никому, кто скажет вам, что знает. Я предполагаю, что, скорее всего, он и сам этого не знает», – говорится в статье, цитирует которую InoPressa.

«Ну и что должен делать наш президент, столкнувшись с такой непредсказуемостью?» – пишет автор. По ее мнению, имея дело с сумасшедшими, нужно не уступать им в безумии и попытаться их переплюнуть.

«Мы все знаем, что Путин любит охоту, – рассуждает она. – Возможно, наш президент сможет перещеголять его страсть. Обаме нужно сойтись с одной из группировок, выступающих за открытое ношение оружия, поучаствовать в гангстерском налете на фаст-фуд закусочную и, по примеру Чейни, случайно в кого-нибудь выстрелить».

Кроме того, президент США должен удалить из сети все свидетельства контактов с Джастином Бибером: мелкотравчатый канадский исполнитель заставляет его выглядеть беззубо. Вместо этого хозяину Белого дома нужно фотографироваться с рэпером Tyler, The Creator.

Наконец, подражая аресту Pussy Riot, Обаме нужно посадить сестер из группы Haim. «Наш президент покажет себя неуравновешенным, а короткое время за решеткой может пойти на пользу их текстам», – полагает актриса.

«Вся проблема в том, что он должен действовать прежде, чем принц Чарльз откроет рот и опять сравнит Путина с Гитлером. Ох, Чарли, разве ты не знал, что люди очень трепетно относятся к сравнению с Гитлером даже самых гнусных преступников. Даже сравнив Гитлера с Гитлером, ты бы вряд ли избежал неприятностей», – поучает принца Уэльского автор.

«Между тем, если все остальное не сработает, есть аргументы и в пользу очевидных вещей: устроить президентскую фотосессию с голым торсом. Пить водку. Разумеется, русскую. Хорошо, что уже почти лето: прекрасная погода, чтобы ходить без рубашки», – заключает Гурвич.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 26.05.14

В Славянске расстреляли командира роты и командира взвода ополчения. За мародерство и оставление боевых позиций, по указу от 22 июня 1941 года (ДОКУМЕНТ). / Киргизские школьники распрощались со школой «по-взрослому». / Евросоюз ожидаемо признал выборы президента Украины. … и готов подписать с Киевом соглашение о свободной торговле. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках