российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Пограничники Украины: с российской стороны стоят войска

На российско-украинской границе со стороны России стоят 40 грузовиков с вооруженными людьми , которые готовы пересечь границу, сообщает Государственная пограничная служба Украины.

Они, по данным пограничной службы, сосредоточены «напротив участка ответственности отдела пограничной службы «Дмитровка» в Донецкой области, передает Би-би-си.

«Сейчас Государственная пограничная служба Украины принимает все дипломатические и организационные усилия для недопущения данных лиц на территорию нашего государства», – говорится в сообщении ведомства.

Ранее Нажать министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Россия готова вести диалог с Петром Порошенко, который лидирует на выборах президента Украины, и с уважением относится к выбору украинского народа.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 27.05.14

Украина согласилась частично оплатить долг за газ. / Как сделать Обаму круче Путина. Обаме нужно сойтись с группировкой, выступающей за ношение оружия и поучаствовать в гангстерском налете на фаст-фуд. / В Славянске расстреляли командира роты и командира взвода ополчения. За мародерство и оставление боевых позиций, по указу от 22 июня 1941 года (ДОКУМЕНТ). Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках