российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 12:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Лидеры ДНР объявили о введении в Донецке комендантского часа

В Донецке «в связи с обстановкой в городе и в связи с объявленным ранее военным положением» введен комендантский час. Об этом информирует «РГ» со ссылкой на пресс-службу Донецкой народной республики (ДНР).

«Комендантский час вводится с 22:00 (23:00 по московскому времени) до 6:00», – сообщил сотрудник пресс-службы.

По его словам, во вторник с восьми часов вечера по местному времени приостановлено движение общественного транспорта. На днях лидеры ДНР намерены ввести некие «дежурные машины общественного транспорта».

О введении комендантского часа также сообщило республиканское радио. В частности, прозвучало предупреждение о том, что «выход на улицу без крайней необходимости опасен». Гражданам предписано иметь при себе документы, удостоверяющие личность. Также по радио повторяют «просьбу не оставлять личный транспорт на улицах, прилегающих к военной части на улице Боссе, в районе нахождения административных и ведомственных зданий».

Донецк, Дарья Неклюдова

Донецк. Другие новости 28.05.14

При падении самолета в Аргентине погибли 5 человек. / Сноуден заявил, что в АНБ его обучили как шпиона. / Нефть упала в цене. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки