российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Миссия ОБСЕ подтверждает: Луганск был обстрелян с воздуха

Здание областной государственной администрации в Луганске 2 июня было обстреляно ракетами с самолета. Об этом говорится в ежедневном докладе специальной наблюдательной миссии ОБСЕ на Украине.

«Второго июня, около 15:00 по местному времени ракеты попали в здание областной государственной администрации. По данным наблюдателей, удар был нанесен неуправляемыми ракетами, выпущенными с самолета», – говорится в документе, на который ссылается ИТАР-ТАСС.

В понедельник пресс-служба самопровозглашенной Луганской народной республики сообщила, что украинский истребитель нанес ракетный удар по зданию обладминистрации Луганска в самом центре города. Жертвами атаки стали, по ее данным, 8 мирных жителей. Еще 28 человек получили ранения различной степени тяжести и находятся в больнице, большинство из них в тяжелом состоянии. Среди погибших – министр здравоохранения ЛНР Наталья Архипова. В области объявлен трехдневный траур.

Донецк – Вена, Станислав Еременко

Донецк – Вена. Другие новости 03.06.14

Еврокомиссия обвиняет Россию в «подрывной деятельности». Болгария считает, что «Южный поток» не должен зависеть от украинского кризиса. / В Луганской области возобновились боевые действия. / Болгария не хочет зависеть в энергетике от отношений России и Украины. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки