российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 14:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
На трех курортах Таиланда отменили комендантский час

В Таиланде Национальный совет по поддержанию мира и порядка (NCPO) объявил об отмене комендантского часа на Пхукете, в Паттайе и на острове Самуи, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на The Phuket News. Комендантский час был введен в стране 22 мая и действовал с 22:00 до 05:00 по местному времени. 27 мая NCPO сократил время комендантского часа, и он действовал с 00:01 до 04:00.

Управление по туризму Таиланда (ТАТ) также заявляло, что туристы, прилетающие в страну в ночное время в период действия комендантского часа, смогут покинуть аэропорт на такси или на любом другом виде транспорта в удобное для них время. Также ТАТ рекомендовал самостоятельным туристам иметь при себе паспорта и проездные документы, а также документы, подтверждающие их статус, на случай возможных проверок со стороны спецслужб.

В Таиланде 22 мая произошел военный переворот. Военное командование объявило о введении комендантского часа на всей территории страны, а также о приостановке действия конституции. Кроме того, жителям запретили собираться группами больше 5 человек. Военное правительство возглавил командующий сухопутными войсками Прают Чан-Оча, объявивший своей задачей возвращение к стабильности в стране.

Бангкок, Станислав Еременко

Бангкок. Другие новости 03.06.14

Мишель Платини опровергает тайные переговоры с представителями Катара по ЧМ-2022. / Миссия ОБСЕ подтверждает: Луганск был обстрелян с воздуха. / Еврокомиссия обвиняет Россию в «подрывной деятельности». Болгария считает, что «Южный поток» не должен зависеть от украинского кризиса. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки