российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Итальянская полиция обезвредила боевиков сицилийской мафии

Итальянская полиция провела масштабную спецоперацию против сицилийской мафии. В результате был арестован 31 участник группировки «Коза Ностра». Их подозревают в убийствах, похищениях, вымогательствах, ограблениях, поджогах, а также незаконном хранении оружия, пишет Лента.ру со ссылкой на La Stampa.

Как сообщили в итальянских правоохранительных органах, в результате операции удалось разгромить сеть «Коза Ностры» на ее исторической родине – в городке Багерия, где последние десятилетия проживали самые опасные главари мафии. Их называли «головой воды» – именно эти люди разрабатывали и планировали крупные преступления. По данным прессы, в операции участвовали более полутысячи карабинеров. Двое задержанных уже согласились сотрудничать со следствием.

Рим, Станислав Еременко

Рим. Другие новости 05.06.14

Духовный лидер Ирана считает, что США отказались от военного сценария. / Германия снимает запрет на добычу сланцевого газа. / «Правый сектор» действует на деньги ИКЕА. Стал известен еще один спонсор украинской «революции». Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки