российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 07:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Родственники пассажиров пропавшего лайнера обещают награду за информацию

Семь пассажиров малайзийского лайнера Boeing 777-200 Malaysia Airlines обещают 3 млн долларов США за информацию о нахождении самолета, передает Газета.ру со ссылкой на газету USA Today.

На сайте Indiegogo родственники пассажиров из США, Новой Зеландии, Франции и Индии запустили кампанию по сбору средств, которые послужат вознаграждением тем, кто предоставит важную информацию об исчезновении самолета. Минимальный взнос равен 5 долларам. Между тем, в акции не участвуют родственники граждан Китая и Малайзии.

Кроме того, 2 млн долларов обещано частным детективам, которые проработают новую версию следствия. По мнению родственников пропавших пассажиров, власти утаивают информацию о поисковой операции, которая так и не нашла хоть какую-то информацию о лайнере. Boeing 777-200, совершавший рейс Куала-Лумпур – Пекин, пропал с экранов радаров в ночь на 8 марта. На борту самолета находились около 240 человек.

Куала-Лумпур, Станислав Еременко

Куала-Лумпур. Другие новости 07.06.14

В Бразилии не готов стадион, где должна играть сборная России. / Луганск отвечает Киеву: сначала вывод войск, потом диалог. / В Крым прибывают беженцы из Славянска и Луганска – сотни семей с детьми селятся в пансионатах и школах (ВИДЕО). Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки