российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
При крушении судна у берегов Малайзии более 60 человек пропали без вести

Судно с индонезийскими мигрантами затонуло у берегов Малайзии. 66 человек считаются пропавшими без вести, сообщает АР.

Как стало известно, деревянная лодка, на борту которой находилось 97 человек, в том числе женщины и дети из Индонезии, затонула около полуночи в четырех километрах от берега. По словам, представителя государственного судоходного агентства Мохамада Зухри, судно не было приспособлено для дальних плаваний, пишет ВВС.

В настоящее время пропавшими без вести считаются 66 человек, остальных удалось спасти. На месте крушения работают несколько спасательных кораблей, власти обещают направить на поиски пропавших вертолет.

В основном на судне находились индонезийские мигранты, которые работают в Малайзии нелегально. Они возвращались домой к празднованию мусульманского праздника.

Куала-Лумпур, Зоя Осколкова

Куала-Лумпур. Другие новости 18.06.14

При взрыве на оружейном складе в Китае погибли 17 солдат. / США вводят экономические санкции против российских организаций. Американский Минторг ужесточил экспортный режим для пяти компаний из РФ. / Австрийцы призвали ЕС ускорить строительство «Южного потока». Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках