российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Испании задержан белорус – член «Аль-Каиды»

В Испании в результате спецопераций, проведенных одновременно в нескольких районах страны, задержаны 16 предполагаемых членов международной террористической сети «Аль-Каида». В основном это выходцы из арабских стран, однако в числе задержанных есть и уроженец Белоруссии Сергей Малышев. Об этом заявил министр внутренних дел Испании Хосе Антонио Алонсо, передает РИА «Новости».

По данным испанских спецслужб, 30-летний уроженец Минска Сергей Малышев специалист по химическому оружию, принял ислам и взял себе имя Амин аль-Ансари. Следствие располагает данным об его участии в операциях боевиков в Чечне, Афганистане и Пакистане. Малышев был объявлен в розыск в ряде европейских стран.

Мадрид. Другие новости 19.12.05

Ожесточенные столкновения между полицией и антиглобалистами в Гонконге (ФОТО). / У президента Грузии Михаила Саакашвили родился второй сын – Николоз. / Мощное наводнение в Юго-Восточной Азии. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках