российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Иракская армия начала освобождение родного города Саддама Хусейна

Армия Ирака при поддержке бронетехники и вертолетов начала спецоперацию по освобождению города Тикрит от боевиков, сообщает Газета.ру со ссылкой на France Presse.

Ранее члены «Исламского государства Ирака и Леванта» казнили, по неподтвержденной информации, более 160 солдат армии Ирака, которые были взяты плен в Тикрите. Боевики движения «ИГИЛ» захватили Тикрит 11 июня. Отметим, что в этом городе в 1937 году родился Саддам Хусейн, лидер Ирака в 1979-2003 годах.

Багдад, Станислав Еременко

Багдад. Другие новости 28.06.14

Американский политолог: США и Россия слишком сосредоточены на своих позициях. / Киев отказался от российской гуманитарной помощи, потому что «нет никаких беженцев». / Авторы доклада ООН по Сирии «не заметили» преступлений джихадистов. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки