российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Бывший мэр Тбилиси обвиняется в растрате бюджетных денег

Бывший мэр Тбилиси, глава избирательного штаба «Единого национального движения» Георгий Угулава привлечен к уголовной ответственности по обвинению в растрате крупной суммы денег из госбюджета с использованием должностного положения, пишет Газета.Ru со ссылкой на следственную службу министерства финансов Грузии.

Бывший мэр подозревается в растрате порядка 1,1 млн лари (около 614 тыс долларов США). Наказание по предъявленному обвинению – лишение свободы от 7 до 11 лет. Отмечается, что Угулава уже является фигурантом ряда уголовных дел, связанных с финансовыми преступлениями.

Тбилиси, Станислав Еременко

Тбилиси. Другие новости 30.06.14

Источник: Россия поставила Ираку военные самолеты для борьбы с джихадистами. / Французские власти выгнали Femen из незаконно занятого помещения. / Власти Донецкой Республики готовятся национализировать имущество Ахметова. Эксперты: отобрать можно, но заставить предприятия работать сложнее. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки