российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Обама: «Кондитер Белого дома печет пироги с кокаином» Президент США обнаружил тяжелые наркотики на приеме для гомосексуалистов (ВИДЕО)

Президент США Барак Обама взорвал медиабомбу, неловко пошутив на приеме, устроенном им для гомосексуалистов. На официальном приеме в Белом доме по случаю «месяца ЛГБТ-гордости» Обама заявил, что ему тяжело отпускать пожилого повара, который печет пироги с крэком (производное кокаина).

Говоря о том, как грустно расставаться с кондитером белого дома, 60-летним Биллом Йоссесом, который решил уйти на покой, Обама похвалил его мастерство: «В конце концов, хочу отметить человека, который подсластил мою жизнь в Белом доме. Это человек, которого мы с Мишель очень любим – наш кондитер Билл Йоссес, который сегодня присутствует здесь со своим мужем Чарли. Не знаю, что он делает с пирогами – может, добавляет в них кокаин…».

На этом Мишель Обама перебила своего мужа. «Нет, он этого не делает! В наших пирогах нет кокаина», – со смехом сказала она (цитируется по сюжету «Вестей»).

Видеозапись с шуткой Обамы попала в интернет. В частности, ее опубликовали сайты Breitbart.com и CBS News.

Новость спровоцировала массу комментариев, в том числе довольно едких. Некоторые пользователи не разделили чувство юмора президента, сочтя подобные шутки неуместными. Они также напомнили про скандал, разразившийся в США меньше года назад, когда бывшая школьная подруга Обамы заявила, что в старших классах он употреблял наркотики, в том числе кокаин. Сенсационное признание прозвучало в эфире популярного телевизионного шоу черного баптистского пастора Дэвида Мэннинга.

Ранее Обама и сам неоднократно признавался в употреблении наркотиков. «Как известно, я курил «травку» в подростковом возрасте и считаю это дурной привычкой и пороком, не очень отличающимся от курения сигарет, которым я занимался значительную часть своей взрослой жизни. Я не думаю, что это (употребление марихуаны) более опасно, чем алкоголь» – рассказывал президент США журналистам.

Вашингтон, Алексей Усов

Вашингтон. Другие новости 01.07.14

Глеб Кузнецов: Россия скатывается к «арабскому пути» неразвития. «Народные республики» на границах РФ сняли с повестки дня тему будущего. / Российские СМИ сообщили о бое между «донецкими» и «горловскими» ополченцами. Стрелков: «Устраивать побоище между собой перед лицом наступающего противника – это «самое то». / «Ищу жену с Украины, красивую и порядочную» – проекты помощи беженцам пестрят брачными объявлениями. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках