российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Столкновение поездов в Италии: 59 пострадавших

Во вторник к югу от Рима столкнулись два пассажирских поезда. По последним данным, в результате аварии пострадали 59 человек. 12 пассажиров находятся в тяжелом состоянии, сообщает NewsInfo. Два человека пропали без вести.

Катастрофа произошла в 50 километрах от итальянской столицы. Поезд, следовавший из Рима в Кассино, врезался в другой, стоявший на станции Роккасекка примерно в 120 километрах от итальянской столицы, передает BBC. Причина аварии пока остается невыясненной. В результате аварии несколько вагонов серьезно повреждены, часть одного из поездов сошла с рельсов и перевернулась.

В настоящее время подразделения полиции, пожарные и добровольцы продолжают работать на месте происшествия, пытаясь извлечь из вагонов пострадавших.

Рим. Другие новости 20.12.05

Поляку грозит 12 лет тюрьмы за избиение российских детей. / Транспортники Нью-Йорка начали бессрочную забастовку. / В Ирландии зарегистрирован первый однополый брак. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках