российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Стокгольмский суд оставил в силе ордер на арест Джулиана Ассанжа

Окружной суд Стокгольма оставил в силе международный ордер на арест основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа. Поводом для заседания суда стало заявление адвокатов, которые считают необоснованным сохранение в силе решения об аресте, принятого несколько лет назад, сообщает Газета.ру со ссылкой на France Presse.

Ранее адвокаты основателя Ассанжа потребовали у шведских прокуроров предоставить улики по делу об изнасиловании. Ассанж подозревается в Швеции в изнасиловании и сексуальных домогательствах, якобы произошедших в августе 2010 года. Власти страны требуют от Великобритании его выдачи.

Стокгольм, Станислав Еременко

Стокгольм. Другие новости 16.07.14

В Италии состоялось первое бракосочетание больных синдромом Дауна (ФОТО). Супруги совместно проживали в течение 10 лет. / 17 июля пройдет видео-консультация контактной группы по урегулированию в Новороссии. / Европейцы примут новые санкции против России. «ЕС должен послать Москве четкий сигнал по поводу Украины». Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки