российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
На борту погибшего «Боинга» летели почти 200 голландцев ИНФОГРАФИКА

Установлено гражданство всех пассажиров упавшего на Украине «Боинг-777» Malaysia Airlines установлено, сообщается на сайте авиакомпании.

По ее данным, на борту самолета находились 192 подданных Нидерландов (у одного из них также было гражданство США), 44 малайзийца, включая 15 членов экипажа и двух детей. Кроме того, среди пассажиров лайнера, который направлялся из Амстердама в Куала-Лумпур, были 27 граждан Австралии, 12 индонезийцев (один ребенок), 10 британцев (у одного было еще гражданство ЮАР), 4 гражданина Бельгии, 4 – Германии, трое филиппинцев, по одному гражданину Канады и Новой Зеландии.

Всего в самолете находились 298 человек, все они погибли. Среди них, как уточняет РИА Новости со ссылкой на президента Международного общества борьбы со СПИДом Франсуазу Барре-Синусси, были шесть специалистов. Ранее сообщалось, что на профильную конференцию в Куала-Лумпур летели около 100 экспертов, напоминает Лента.ру.

Куала-Лумпур, Станислав Еременко

Куала-Лумпур. Другие новости 18.07.14

Сергей Марков: Конфликт на Украине сползает в большую войну. Российской власти нужно срочно обратиться в Совбез ООН. / Путин всё ещё надеется на Порошенко. Президент РФ призвал конфликтующие на Украине стороны к миру и переговорам. / Лавров допустил точечные удары по Украине при продолжении обстрелов российской территории. В Киеве уже обвиняют армию РФ в обстреле украинских силовиков. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки