российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Группу международных экспертов по расследованию авиакатастрофы возглавят голландцы

Нидерландский совет безопасности (DSB) официально возглавил проведение расследования по делу о крушении малайзийского Boeing на востоке Украины, говорится в заявлении DSB. Уточняется, что эксперты, расследующие крушение, проверят версию о манипуляциях с «черными ящиками».

Согласно сообщению, расследованием крушения малайзийского лайнера на востоке Украины займется группа из 24 международных экспертов, в том числе из России и Украины, пишет РИА Новости.

Самолет Boeing 777 компании Malaysia Airlines, летевший из Амстердама в Куала-Лумпур, потерпел крушение 17 июля на востоке Украины. На борту лайнера находились 298 человек, все они погибли. Киевские власти обвинили в катастрофе ополченцев, те заявили, что не располагают средствами, которые могли бы сбить самолет на такой высоте.

Амстердам, Станислав Еременко

Амстердам. Другие новости 23.07.14

Российские миноритарные акционеры недовольны действиями Банка Кипра. / На Тайване разбился самолет местной компании, десятки жертв. / Украинские власти обещают передать голландцам все тела погибших в самолете. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках