российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 03:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Хиллари Клинтон вспомнила, как два года назад Путин опоздал на встречу и не извинился

Бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон посетовала, что президент Барак Обама так и не получил извинений от своего российского коллеги Владимира Путина за опоздание на переговоры в рамках саммита G20 в Мексике в 2012 году.

«Он очень жесткий человек. Очень высокомерный… Он часто ведет себя так, как будто ему нет дела до собеседника», – цитирует бывшего госсекретаря США телекомпания CNN.

«Был саммит G20 в Мексике в 2012 году, и наш президент (Обама) имел назначенную встречу (с Путиным). Путин заставил ждать Обаму 40 минут и только потом показался…», – вспоминает Клинтон.

«Путин дал понять, что ему скучно на этих переговорах. Он так и не извинился за опоздание», – говорит бывший госсекретарь, на которую ссылается Газета.ру.

Вашингтон, Станислав Еременко

Вашингтон. Другие новости 26.07.14

Журналисты телеканала «Звезда» вернулись в Россию. / Западные посредники призвали продлить перемирие в Газе. / МИД РФ: Европа окончательно села на «иглу» Вашингтона и Киева. Брюссель решил расширить санкции против России. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки