российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Путин обзавелся «своим» кафе в Сербии (ФОТО)

В сербском городе Нови-Сад открылось кафе, которое назвали в честь президента России Владимира Путина. При этом на вывеске заведения можно лицезреть его портрет. Об этом сообщает телеканал РТС.

Владелец кафе Радивой Милянич заявил, что в городе Нови-Сад много людей, которые с уважением относятся к президенту Путину. Как отметил серб, " у нас много русофилов» и многие горожане «обожают» российского лидера.

Буфет «Путин» находится в историческом центре города и официально откроет двери для посетителей 4 августа.

На вывеске заведения можно лицезреть портет Путина

Нови-Сад, Наталья Петрова

Нови-Сад. Другие новости 31.07.14

«Лукойл» продает бизнес на Украине. 240 АЗС выкупит австрийская компания. / Под санкции ЕС попали морская вода и соль из Крыма. / Германские промышленники готовятся к кризису из-за санкций против России. 0,6% ВВП и 300 тысяч безработных может стоить ФРГ политическая поддержка Украины. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки