российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Саакашвили объявлен в международный розыск

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили может быть объявлен в международный розыск, сообщила министр юстиции Грузии Тея Цулукиани. По ее словам, Саакашвили является «таким же рядовым гражданином, как и остальные» и к нему могут быть применены все меры, предусмотренные законом.

Ранее бывшему президенту Грузии были предъявлены обвинения в превышении служебных полномочий в рамках дела по присвоению телекомпании «Имеди», принадлежавшей бизнесмену Бадри Патаркацишвили, и по делу о разгоне акции оппозиции 7 ноября 2007 года. Позже городской суд Тбилиси заочно арестовал Саакашвили, напоминает Газета.ру.

Тбилиси, Станислав Еременко

Тбилиси. Другие новости 04.08.14

Сергей Лавров: Катастрофа в Ираке показывает, что у США нет стратегии на Ближнем Востоке. / Французские правые срочно требуют референдума по санкциям против России. / В Нагорном Карабахе резко обострилась ситуация, стороны несут потери. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки