российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
США могут ввести новые санкции против России за сделку с Ираном

США планируют ввести новые санкции против России в связи с нефтяной сделкой с Ираном, сказал замминистра финансов США Дэвид Коэн, передает Лента.ру со ссылкой на Reuters. По словам чиновника, сделка между Россией и Ираном может стать достаточным поводом для введения санкций, против участвующих в ней компаний.

6 августа министерство энергетики России заявило о намерении принять участия в поставках нефти из Ирана. В ведомстве уточнили, что конкретные объемы будут обсуждаться с учетом потребностей российского рынка. Днем ранее страны подписали меморандум о расширении сотрудничества сроком на пять лет, в том числе в нефтегазовой сфере. Документ был подписан российским министром энергетики Александром Новаком и его иранским коллегой Бижаном Намдаром Зангане.

Вашингтон, Станислав Еременко

Вашингтон. Другие новости 07.08.14

Всемирный банк даст Украине полмиллиарда долларов на поддержку банков. / Киевские СМИ: 8 августа Россия нападет на Украину. «Вторжение» пройдет через Чернигов. / Der Spiegel: «Запад вмешался в украинские дела, не учитывая интересов России». Присоединение Крыма к России – свершившийся факт. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки