российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 17 апреля 2024, 02:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
У министерства развития Греции сработала бомба

Вчера поздно вечером в центре Афин у министерства развития Греции сработало взрывное устройство.

Взрывной волной в правительственном здании выбило стекла. За полчаса до происшествия в местную газету позвонил неизвестный и предупредил о готовящемся теракте. Вокруг министерства выставили оцепление, людей эвакуировали, поэтому никто не пострадал, сообщает НТВ

Позже последовало второе предупреждение о бомбе. На этот раз возле министерства экономики страны. Спецслужбы проверили информацию, но тревога оказалась ложной.

За последние полгода в Афинах у административных зданий прогремели уже три взрыва. В июне – около министерства труда, а менее двух недель назад – около министерства финансов на центральной площади города. Ранения получили три человека.

Афины. Другие новости 23.12.05

Спецслужбы США остались без денег. / Грузия хочет судиться с Россией. / Марадона, арестованный за хулиганство, отпущен на свободу. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках