российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Из-за украинских событий шведский Генштаб повышает боеготовность

Генштаб Вооруженных сил Швеции повысил уровень готовности и активизировал сбор разведданных. Об этом говорится в кратком сообщении на сайте оборонного ведомства.

«В связи с серьезным характером событий в Украине вооруженные силы (Швеции), среди прочего, повысили уровень готовности генерального штаба и активизировали сбор разведывательных данных. Задача штаба состоит том, чтобы проанализировать необходимость приведения боеготовности, предстоящих учений и другой деятельности в соответствие с обстановкой», – указывается в сообщении.

В понедельник, 1 сентября, Швеция примет участие в плановых международных морских учениях Northern Coast в Финляндии, отмечает ИТАР-ТАСС.

Стокгольм, Станислав Еременко

Стокгольм. Другие новости 29.08.14

Евросоюз может ввести новые санкции против России из-за «вторжения на Украину». / Газовые переговоры в Москве: даже Украина поняла серьезность ситуации. Киев должен погасить хотя бы 2 млрд. долларов. / Польские власти разрешили самолету Шойгу пройти через воздушное пространство страны. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки