российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Порошенко не видит военного решения конфликта

Президент Украины Петр Порошенко по итогам переговоров с председателем Еврокомиссии Жозе Мануэлом Баррозу заявил, что не видит военного решения конфликта на Украине.

«Мы не видим военного решения конфликта на Украине. Мы всегда выступаем за переговоры. Сейчас самое важное – это восстановить мир. Наши устремления с ЕС едины», – заявил он по итогам переговоров.

Порошенко пообещал, что «российская агрессия» по отношению к Украине не останется без ответа ЕС. Он рассказал, что в ходе переговоров прошло обсуждение того, как сохранить территориальную целостность Украины. Порошенко подтвердил, что Верховная рада ратифицирует Соглашение об Ассоциации с ЕС, пишет Газета.ру.

Брюссель, Станислав Еременко

Брюссель. Другие новости 30.08.14

Европа даст Украине миллиард евро – но только после решения МВФ. / Литва: Украине надо ждать военной помощи от НАТО, а не ЕС. / Евросоюз готов принять новые санкции против России «ради мира». Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки