российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 05:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Во Вьетнаме задержали гражданку РФ с крупной партией кокаина Вероятно, женщину подставили

В аэропорту Хошимина во Вьетнаме задержали уроженку Ростова Марию Дапирку с почти 3 кг кокаина. Женщине грозит смертная казнь, пишет Газета.ру со ссылкой на 161.ru.

Родственники обвиняемой уверены, что Марию подставили. «Машу задержали 23 августа в аэропорту Вьетнама в Хошимине. В ее чемодане нашли 2,78 кг кокаина. Чемодан ей подарил ее бойфренд, он оказался с двойным дном», – сообщается в группе поддержки ростовчанки в социальной сети.

Россиянка более двух недель не выходила на связь с родственниками. Родители Дапирки 8 сентября отправили официальный запрос в Консульство России во Вьетнаме.

Хошимин, Станислав Еременко

Хошимин. Другие новости 08.09.14

Евросоюз готовит санкции против нефтяных компаний России. Москва в ответ может закрыть воздушное пространство для европейских авиакомпаний. / Из Киргизии в Россию пытались провезти 34 килограмма героина. / Нефть упала в цене ниже $100 за баррель. Впервые за 14 месяцев. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки