российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В польской армии выявлен русский шпион

Спецслужбы Польши задержали офицера Войска Польского по подозрению в шпионаже в пользу России, сообщает польский телеканал TVN24 со ссылкой на источник, знакомый с расследованием дела. Телеканал также сообщает, что эту информацию подтвердили в прокуратуре страны.

Пресс-секретарь Минобороны Польши Яцек Соньта написал в Twitter об аресте подозреваемого в шпионаже. «Министерство обороны сообщает, что на основе материалов, собранных контрразведкой, был произведен арест офицера Войска Польского по подозрению в шпионаже в пользу иностранной разведки», – сообщил он на своей странице в социальной сети.

В Минобороны Польши заявили, что в интересах следствия и в связи с ранней стадией расследования, ведомство пока не может предоставить больше информации, пишет РБК.

Варшава, Станислав Еременко

Варшава. Другие новости 15.10.14

НАТО снова «не заметило» отвода российских войск. «На границе с Украиной остается значительная группировка». / Эстонцев призывают пить больше молока из-за российского эмбарго. / Шекспировский театр «Глобус» из Лондона – в эти минуты на екатеринбургской сцене (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки