российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
США ввели санкции против венгерских чиновников и бизнесменов

США ввели санкции в отношении некоторых чиновников и бизнесменов из Венгрии, сообщает Deutsche Welle со ссылкой на поверенного в делах США в Венгрии Андре Гудфренда.

Уточняется, что запрет на въезд мог коснуться окружения премьер-министра Венгрии Виктора Орбана и чиновников, которые занимают высокие посты в налоговой службе страны.

Местные СМИ считают, что причиной этому может быть сближение России и Венгрии, а также возможные попытки вымогательства у фирм из США со стороны венгерских чиновников, пишет Газета.ру.

Будапешт, Станислав Еременко

Будапешт. Другие новости 18.10.14

Глава Федерации тенниса России пострадал из-за неполиткорректной шутки. / Европейская статистика стала учитывать доходы от проституции и наркоторговли. / СБУ готовится рассекретить архивы КГБ. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки